Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
штат Миссисипи штат Алабама Новости США tornado штат Миссисипи штат Алабама

В Миссисипи и Алабаме – мощный торнадо: повреждены здания (видео)

Сейчас читают: 879
usa.one

Несколько зданий были повреждены после того, как большой торнадо обрушился на северо-восточную часть Миссисипи во вторник вечером, 24 марта.

Около 17:30 часов вечера в Тишоминго, недалеко от границы со штатом Алабама, был разрушен магазин Dollar General.По словам начальник полиции Тишоминго Майка Кемпа, несколько человек пострадали, но их жизням ничего не угрожает.

Также было повреждено несколько зданий и повалены деревья.Сообщается также о серьезных структурных повреждениях дорог County Roads

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA