Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Карла Виссотти Россия Аргентина Оренбургская обл. Политика коронавирус Михаил Мурашко Карла Виссотти Россия Аргентина Оренбургская обл.

В Минздраве РФ заявили, что подростки 12-17 лет хорошо переносят прививку от COVID-19

Сейчас читают: 898
geo-politica.info

В России подростки в возрасте от 12 до 17 лет хорошо переносят прививку против коронавируса. Как пишет ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе Минздрава нашей страны. В сообщении в частности говорится, что министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обсудил ситуацию с заболеваемостью коронавирусной инфекцией с министром здравоохранения Аргентины Карлой Виссотти.

Как он отметил, в России подростки хорошо переносят вакцину от COVID-19. Напомним, в нашей стране в настоящее время проводят вакцинацию подростков от коронавируса в возрасте от 12 до 17 лет.

Прививки делают с согласия родителей. Началась прививочная кампания и в Оренбургской области. В регион поступили 1 680 доз вакцины Гам-Ковид-Вак-М.

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA