Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Красноярский край covid-19 прогноз инфекция Красноярский край

В минздраве Красноярского края пообещали четвёртую волну COVID-19

Сейчас читают: 889
kras.mk.ru

Жителей Красноярского края ждёт очередная, уже четвёртая волна новой коронавирусной инфекции, если они продолжать упрямствовать и отказываться от вакцинации, нарушать установленный в регионе масочный режим и активно проводить массовые мероприятия.

Такой неутешительный прогноз дала заместитель главы краевого министерства здравоохранения Марина Бичурина. "Если мы сейчас не будем соблюдать все меры безопасности, если не прекратим массовые встречи, если мы будем игнорировать вакцинацию, мы никогда

Читать на kras.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA