Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия Общество заражение Министерство республика Башкирия

В Минздраве Башкирии озвучили показатели заболеваемости внебольничной пневмонией

Сейчас читают: 682
ufacitynews.ru

В Министерстве здравоохранения республики представили свежие данные по заболеваемости внебольничной пневмонией. По информации ведомства, за последние 24 часа такой диагноз поставили 138 пациентам.

По выздоровлению за последние сутки было выписано 132 человека. Общее количество заболевших пневмонией в Минздраве традиционно не озвучили.

Как писал UfacityNews.ru, за последние 24 часа в Башкирии подтвердили 244 новых случая заражения COVID-19. Это абсолютный рекорд с начала эпидемии. .

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA