Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск пенсионер кулинария люди Белоруссия Минск

В Минске разработали брошюру с QR-кодом для удобного поиска пунктов вакцинации

Сейчас читают: 629
belta.by

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский городской комитет БРСМ совместно с Мингорисполкомом разработали брошюру, которая содержит инструкцию по соблюдению санитарно-противоэпидемических мер и QR-код со ссылкой на полный перечень столичных пунктов вакцинации.

Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал первый секретарь Минского городского комитета БРСМ Роман Бондарук."Комитет со своей стороны постарался создать все условия для того, чтобы столичные жители вакцинировались.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA