Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Пандемия заражение инфекция Россия

В Минпросвещения рассказали о случаях COVID-19 в школах

Сейчас читают: 347
news.ru

Замминистра подчеркнул, что мониторинг заболеваемости коронавирусом в школах ведётся ежедневно. Во многих регионах, по его словам, родителям предоставляют право переводить детей на дистанционный формат обучения.

Как писал NEWS.ru, на территории России за прошедшие сутки медики выявили 5195 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией нового типа.

Об этом 6 сентября сообщили представители федерального оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с распространением COVID-19.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA