Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожская обл. Мелитополь Эвакуация ГСЧС пожар Запорожская обл. Мелитополь

В Мелитополе из очага возгорания эвакуировали двух людей, – фото

Сейчас читают: 560
inform.zp.ua

Об этом сообщили в Управлении ГСЧС Запорожской области. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что на балконе квартиры на пятом этаже горят домашние вещи.

Во время тушения пожара спасатели эвакуировали двух человек из задымленного помещения на свежий воздух. Из-за сильного задымления пожарные работали в аппаратах на сжатом воздухе.

Напомним, 27 мая на территории частного сектора на улице Архитектурной воспламенились два автомобиля AUDI и RENO. В результате пожара огонь повредил

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA