Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Литва covid-19 Общество Пляж Латвия Литва

В Литве планируют вакцинировать от Covid-19 на пляжах

Сейчас читают: 449
rus.delfi.lv

Министерство здравоохранения Литвы планирует прививать от Covid-19 жителей страны также на пляжах, сообщает портал 15min.lt.Открыть пункты вакцинации на пляжах планируется, чтобы вакцина была как можно более доступной для тех, кто еще не решился вакцинироваться."Это звучит экстремально, но мы верим, что это подействует - палатки на пляжах Паланги, Швентойи.

Мы хотим, чтобы вакцина достигала дома людей до самых дверей, чтобы можно было просто протянуть руку и привиться", - сказала порталу.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA