Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Литва вакцина вакцинация Литва

В Литве обсуждают отказ от AstraZeneca из-за случаев атипичных тромбов у молодых людей

Сейчас читают: 903
strana.ua

случаев тяжелой тромбоцитопении у молодых привитых этой вакциной людей. Об этом со ссылкой на директора Государственной службы контроля за лекарствами Литвы Гитиса Андрулениса сообщает Delfi.Впрочем, по словам Андрулениса, пока нет конкретных планов не рекомендовать прививать этой вакциной более молодых лиц."Мы считаем, что оценка Комитета по лекарствам, предназначенным для людей, а также дополнительная выдержка из характеристик препарата, зафиксированные в Литве случаи тяжелой тромбоцитопении.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA