Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Вольфович Жириновский Россия Пресс-Служба Политика коронавирус Владимир Вольфович Жириновский Россия Пресс-Служба

В ЛДПР прокомментировали слухи о тяжелом состоянии Жириновского

Сейчас читают: 628
tvc.ru

Политик медленно, но верно выздоравливает Лидер ЛДПР Владимир Жириновский постепенно идет на поправку.Информация анонимных источников о том, что политик сдал отрицательный тест на коронавирус, но до сих пор находится в тяжелом состоянии, не соответствует действительности.«Категорически отрицаем информацию анонимных источников.

Владимир Вольфович Жириновский постепенно, но верно идет на поправку», — заявили РИА Новости в пресс-службе партии.Ранее telegram-канал Mash написал, что у Жириновского поражены 50-75% легких, а также развился двусторонний отит.В феврале 2022 года стало известно, что Жириновский госпитализирован с коронавирусной инфекцией.

В партии подчеркивали, что лидер ЛДПР продолжает работать из больницы.Лидер либерал-демократов в декабре 2021 года в восьмой раз прошел вакцинацию от COVID-19.

Тогда он заявлял, что «сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре укола, то, возможно, меня бы где-то прихватило».

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA