Андрей Гусий Кемерово Кемеровская обл. Политика коронавирус скончался Андрей Гусий Кемерово Кемеровская обл.

В Кузбассе умерли заразившиеся коронавирусом сотрудники вузов

Сейчас читают: 495
fedpress.ru

КЕМЕРОВО, 1 февраля, ФедералПресс. Два работника кузбасских вузов в 2021 году заболели коронавирусом и скончались.

Это следует из данных, приведенных в презентации министра науки и высшего образования региона Ирины Ганиевой на заседании штаба по охране здоровья населения области. Один из умерших сотрудников работал в Кемеровском государственном университете (КемГУ), другой – в Кузбасском государственном техническом университете (КузГТУ).

Причины их смерти не указываются.Всего в КемГУ в 2021 году заразились коронавирусом 56 сотрудников, в КузГТУ – 50, в Кемеровском государственном университете культуры и искусств – 19, Кузбасском институте ФСИН – 16, в остальных вузах зарегистрировали от 6 до 12 случаев заражения COVID-19.

Всего в кузбасских вузах коронавирусом переболели или болеют 156 человек.Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кемеровской области на дистанционное обучение перешли свыше шести тысяч классов.Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA