Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Крым Пандемия карантин самоизоляция Россия республика Крым

В Крыму возбудили первое уголовное дело за нарушение самоизоляции

Сейчас читают: 276
profile.ru

В Крыму против мужчины возбудили первое уголовное дело в регионе за нарушение самоизоляции во время пандемии коронавируса. Как сообщает «МК Крым» со ссылкой на замначальника полиции МВД по Крыму Александра Смаглина, мужчина решил не соблюдать предписанную врачами самоизоляцию, покинул квартиру, и заразил вирусом другого человека.

Его задержали 29 марта. Как стало известно ранее, в России число жертв коронавируса возросло до девяти. При этом число заразившихся россиян за последние сутки выросло

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA