Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Крым Пресс-Служба Общество коронавирус республика Крым Пресс-Служба

В Крыму рассказали, повлияет ли коронавирус на курортный сезон

Сейчас читают: 325
crimea.mk.ru

Курортный сезон в Крыму состоится, поскольку для населения Крыма туротрасль является важным доходом. При соблюдении антиковидных мер коронавирус не скажется на курортном сезоне, заявила доцент кафедры туризма Крымского федерального университета Екатерина Лукьяненко, пишет пресс-служба КФУ им.В.И.Вернадского.  "Может быть маятниковый эффект.

Если одни курортные дестинации летнего отдыха введут более жёсткие меры, то поток туристов перенаправится туда, где более лояльные условия", – отметила Екатерина Лукьяненко.

В Крыму уже организовали антиковидную работу отелей, и потому туротрасль готова к приему отдыхающих. Эксперт отметила, что в 2021 года в Крыму фиксировалась вспышка коронавируса после курортного сезона, однако этого можно избежать с помощью вакцинации.

Читать на crimea.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA