Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Крым covid-19 Общество инфекция республика Крым

В Крым поступило свыше 15 тысяч доз вакцин от COVID-19 «Спутник Лайт»

Сейчас читают: 314
russian.rt.com

В медучреждения Крыма поступило более 15 тысяч доз российских вакцин от коронавирусной инфекции «Спутник Лайт».Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на данные пресс-службы Минздрава республики.Вакцина «Спутник Лайт» поступила во все медучреждения Крыма, где проводится иммунизация населения.

Всего на территорию полуострова завезли 15 984 дозы.«Данная вакцина рекомендуется для лиц, не привитых ранее, но переболевших новой коронавирусной инфекцией, а также для граждан, ранее прошедших.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA