Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Россия Москва Будапешт Венгрия Президент Выборы журналист Дмитрий Песков Россия Москва Будапешт Венгрия Президент

В Кремле отметили независимый подход Венгрии к выбору партнеров

Сейчас читают: 256
rg.ru

России импонирует самостоятельность Венгрии в выборе партнеров, завил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в преддверии встречи лидеров двух стран."Да, мы надеемся, что завтра состоится визит господина Орбана (премьер-министра Венгрии - прим. "РГ"), - сказал он. - Это очень важный визит, у нас весьма развиты отношения с Венгрией".При этом Песков подчеркнул, что России "весьма импонирует самостоятельный подход Венгрии к удовлетворению собственных интересов и к выбору собственных партнеров".Он также отметил, что несмотря на негативные тенденции, связанные с коронавирусом, Москве и Будапешту "удается продолжать все экономические проекты, коих немало на повестке дня, и продолжать совместное обсуждение международных дел, в том числе проблем, наиболее остро стоящих на повестке дня, они все хорошо известны".

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA