Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Житомирская обл. Черниговская обл. Хмельницкая обл. Харьковская обл. Запорожская обл. Сумская обл. Полтавская обл. Минздрав инфекция Украина Житомирская обл. Черниговская обл. Хмельницкая обл. Харьковская обл. Запорожская обл. Сумская обл. Полтавская обл.

В «красной зоне» карантина находятся семь областей Украины

Сейчас читают: 856
argumenti.ru

Министерство здравоохранения Украины сообщило, что семь областей находятся в «красной зоне» карантина в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией по состоянию на воскресенье, 2 мая.Согласно данным, самые строгие ограничения действуют в Житомирской, Запорожской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой и Черниговской областях.В настоящий момент на Украине действует модель «адаптивного карантина», который предусматривает установление коронавирусных ограничений в отдельных.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA