Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тель-Авив карантин заражение инфекция эпидемиолог Тель-Авив

«В конечном итоге произойдет естественная вакцинация. Это происходит в Бней-Браке»

Сейчас читают: 511
detaly.co.il

«Мой самый оптимистичный прогноз, что мы вернемся на работу и к нормальной жизни к празднику Рош ха-Шана. Экономическая цена, которую мы заплатим, будет колоссальной, мы сегодня уже начали расплачиваться.

Пока еще никто не может сказать ничего определенного по поводу того, когда наше народное хозяйство сможет нормализовать свою деятельность», - говорит  профессор Дани Пеэр, проректор по научным исследованиям Тель-авивском университете. - Как же нам вывести страну из карантина? - Необходимо резко

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA