Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия продажи Volkswagen дилеры Россия

В компании Volkswagen рассказали о развитии онлайн-продаж

Сейчас читают: 919
autostat.ru

Целый ряд производителей еще до ситуации с коронавирусом запустили в России собственные платформы по онлайн-продажам автомобилей – Renault, Hyundai, Volvo и другие.

Ситуация с пандемией ускорила процесс внедрения новых сервисов на авторынке, но пока не все готовы заявить о переходе на прямые продажи автомобилей, минуя дилеров или отводя им только вспомогательную роль.

Так, компания Volkswagen на данном этапе развития российского рынка не планирует предлагать своим клиентам прямые продажи. Об

Читать на autostat.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA