Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми covid-19 коронавирус иммунитет республика Коми

В Коми прибыла вторая партия вакцины «Спутник Лайт»

Сейчас читают: 646
bnkomi.ru

В республик поступило 10 000 доз вакцины от коронавируса «Спутник Лайт». Фото Виктора Бобыря Препарат рекомендован для вакцинации тех, кто уже переболел коронавирусной инфекцией.

Нежелательно использовать препарат для первичной вакцинации, так как одна доза вакцины может не сформировать устойчивый первичный иммунитет, отмечают в Минздраве Коми.

В настоящий момент вакцина распределяется между медицинскими организациями региона, она поступит во все районы республики согласно необходимости и темпам

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA