Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Коми рубль ВЫПЛАТЫ инфекция Россия республика Коми

В Коми на полгода продлят выплаты медикам за борьбу с ковидом

Сейчас читают: 313
bnkomi.ru

Предполагается, что ковидные доплаты будут перечислять до 30 июня 2022 года. Но документ еще не принят. Фото БНК Министерство здравоохранения Коми разместило на портале общественного обсуждения проектов нормативных актов проект постановления правительства, который вносит изменения в действующий нормативный акт о дополнительных выплатах медицинским, оказывающим помощь пациентам с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции.

Все правки касаются сроков выплат. Как говорится в пояснительной записке, правительство России в конце прошлого года продлило действие постановления о государственной социальной поддержке в 2020-2022 годах медицинских работников, оказывающих помощь по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции и контактирующих с пациентами с COVID-19.

Действие постановления продлено до 31 декабря 2022 года. По информации ТАСС, правительство России запланировано выделить более 128,5 млрд рублей на ковидные доплаты медикам в первом полугодии 2022 года и двойные выплаты в новогодние праздники.

В Коми планируется продлить ковидные выплаты до 30 июня 2022 года. Это делается «из-за ухудшения эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции в связи с циркуляцией нового штамма «омикрон».

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA