Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Коми Общество лечение инфекция Россия республика Коми

В Коми делается все возможное, чтобы онкобольные получали медицинскую помощь в полном объеме

Сейчас читают: 231
komiinform.ru

В Коми делается все возможное, чтобы онкобольные получали медицинскую помощь в полном объеме. Об этом заявил заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми, заслуженный врач России, онколог Владимир Косов.

Из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в республике приостановлено оказание плановой медицинской помощи, что вызвало опасения у людей с диагнозом "онкология".

В адрес депутата поступило несколько обращений от обеспокоенных граждан. Как отметил Владимир Косов, речь не идет о том, чтобы прерывать лечение больных, а особенно тех, кому необходимо беспрерывное лечение. "Это те, кому требуется химиотерапия, это гематологические больные.

Если еще можно на какое-то время отложить операцию, то там, где назначено лечение по определенным дням - тут прерывать нельзя, - сказал депутат. - И, конечно, речь идет о тех пациентах, которым требуется скорейшее начало лечения - в течение 2-3 недель.

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA