Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Общество самит Психология и отношения республика Коми

Психолог из Коми: «Самое неблагодарное дело – навязывать свой рецепт счастья другому»

Сейчас читают: 607
bnkomi.ru

Психолог центра соцзащиты Сыктывдинского района София Батманова рассказала в интервью газете «Наша жизнь», как сделать так, чтобы мечты и новогодние обещания действительно осуществлялись и как подружить желаемое с действительным.

Фото Виорики Головиной - Новый год – это возможность начать все заново? Или лишь психологический капкан, который дает только иллюзию новой жизни? - Я бы не назвала это ни капканом, ни иллюзией.

Скорее всего, это стереотип ожидания чего-то нового. Но заверю вас: ничего не поменяется, если не сделать усилие и, если отсутствует мотивация.

Повторяю и буду повторять: все идет от человека, мозг которого – уникален. И, кстати, новогодние поздравления звучат как «С новым годом, со старым счастьем!», ведь семья, работа, любовь и другие его составляющие «срока годности» не имеют. - Почему всегда хочется худеть/выучить английский/жить по-новому с понедельника или с нового года.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA