Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кндр covid-19 вакцина коронавирус Кндр

В КНДР заявили о создании «одноразовой» вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 242
profile.ru

Специалисты Северной Кореи приступили к клиническим испытаниям новой вакцины. Препарат относится к типу рекомбинантных субъединичных – направленных только на то, чтобы вызвать иммунный ответ организма.

Преимущество подобных препаратов – их безопасность. Минусом этого типа вакцин называют то, что они требуют регулярной вакцинации, так как они обладают очень низкой иммуногенностью, то есть фактически являются одноразовыми, передает РИА Новости.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA