Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Юрий Андропов Григорий Артамонов Россия Московская обл. Подольск Климовск Андрей Воробьев Юрий Андропов Григорий Артамонов Россия Московская обл. Подольск Климовск

В Климовске, где находится патронный завод, люди трое суток без тепла

Сейчас читают: 631
svoboda.org

В микрорайоне Климовск подмосковного города Подольск в субботу был введён режим чрезвычайной ситуации - в связи с тем, что "в многоквартирных домах отсутствует отопление уже продолжительное время", при том что температура уличного воздуха в последние дни опускалась ниже минус 20 градусов.

О введении режима ЧС локального характера глава Подольска Григорий Артамонов. При этом вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин заявил, что от областных властей сутки скрывали ситуацию с теплоснабжением, которая произошла в Подольске.

При этом проблемы с теплоснабжением в Климовске ещё 4 января, когда из-за прорыва теплотрассы без отопления и горячей воды остались более 170 многоквартирных домов и больница, - пишет "Медуза".

Впоследствии в некоторых домах пропал и свет. Судя по сообщениям в соцсетях, ещё утром 6 января в микрорайоне тепла не было во многих домах, а в некоторых не было и света.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA