Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Шицзячжуан covid-19 карантин правительство Украина Китай Шицзячжуан

В Китае из-за вспышки COVID-19 изолировали город-миллионник

Сейчас читают: 990
vchaspik.ua

На севере Китая из-за вспышки COVID-19 власти приостановили транспортное сообщение с 11-миллионным городом Шицзячжуан (административный центр провинции Хэбэй).

Для выезда из города автомобилистам необходимо предъявить специальный пропуск. Власти организовали массовое тестирование населения города на коронавирус.

Как сообщает местный телеканал CGTN, об этом 8 января на пресс-конференции заявил заместитель губернатора провинции Хэбэй Сюй Цзяньпэй, передает .

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA