Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пандемия коронавирус Китай

В Китае еще дол пандемии планировали заразить коронавирусом летучих мышей - СМИ и мира

Сейчас читают: 191
cursorinfo.co.il

Журналисты выяснили, что уханьские вирусологи намеревались заразить коронавирусами популяцию летучих мышей, чтобы таким образом привить их от заболеваний, которые потенциально опасны для людей.

Об этом пишет The Telegraph. По дынным издания, обнародованные заявки на получение грантов свидетельствуют о том, что это предложение рассматривалось еще в 2018 году.

Согласно документам, ученые планировали опыты с «новыми химерными шипованными белками» коронавируса на летучих мышах всего за 18 месяцев до

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA