Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев covid-19 заражение самоизоляция инфекция Виталий Кличко Киев

В Киево-Печерской лавре за сутки выявили 26 заражений коронавирусом

Сейчас читают: 701
ren.tv

В Киево-Печерской лавре за минувшие сутки выявили 26 новых случаев заражения коронавирусом, что составило более трети от общего числа в Киеве.

Об этом в ходе брифинга в субботу заявил мэр города Виталий Кличко, как сообщает ТАСС. По его словам, за последние сутки инфекцию выявили у 65 киевлян, 6 из них являются медиками.

Таким образом, количество зараженных в Киеве возросло до 770. В больницы Киева госпитализировано 11 больных COVID-19, остальные находятся под контролем врачей дома в условиях

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA