Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев Святошинск район Дарницкий болезнь Новости Киева мэр Виталий Кличко Киев Святошинск район Дарницкий

В Киеве за сутки коронавирус выявили у 41 человека. Среди заболевших пять медиков и четверо детей

Сейчас читают: 230
strana.ua

41 новый случай заболевания коронавирусом выявлен в Киеве за минувшие сутки. Среди заболевших пяь медиков и четверо детей. Об этом во время онлайн-брифинга сообщил столичный мэр Виталий Кличко.

Градоначальник уточнил, что за последние сутки заболевание выявили у 26 женщин в возрасте от 18 до 82 лет и двух девочек 5 и 15 лет.

Также заболели 11 мужчин (29-65 лет) и два девятилетних мальчика. "Больше всего случаев за прошедшие сутки выявлено в Дарницком районе - там 11 больных, в Святошинском - 9,

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA