Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев Подольск район Печерский Оболонск школы дети Виталий Кличко Киев Подольск район Печерский Оболонск

В Киеве на карантин закрыты пять школ и два детских сада

Сейчас читают: 587
gordonua.com

В Киеве на карантин закрыты пять школ из-за случаев заболевания COVID-19 среди учителей. Об этом на брифинге 9 октября сказал мэр столицы Виталий Кличко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".Закрыты три школы в Печерском районе, одна – в Оболонском и одна – в Подольском.На дистанционное обучение в отправили 501 класс в 173 школах из-за случаев COVID-19 среди учеников."Всего в Киеве 454 ученика болеют COVID-19, также болеют 349 педагогов", – сказал Кличко.В 53 детских садах из-за выявленных.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA