Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Казахстан Общество кинотеатр Театр Украина Казахстан

В Казахстане снова закрывают школы и кинотеатры: названа причина

Сейчас читают: 882
ru.slovoidilo.ua

t.me/kazinform_newsВ Казахстане с сегодняшнего дня закрыли кинотеатры, театры, караоке. Школьники уходят на дистанционный режим обучения.Об этом сообщает Казинформ в Telegram.Часть украинцев передумала покидать Казахстан – МИДВ посольство Украины в Казахстане за помощью в возвращении на родину обратились около 150 украинцев.

А часть наших граждан уезжать передумала.11 января 2022, 16:59Такие меры принимаются в рамках борьбы с распространением COVID-19.«В Нур-Султане снова закрываются кинотеатры, театры, караоке.

Главный санитарный врач столицы Сархат Бейсенова подписала новое постановление», — пишет издание.В частности, с сегодняшнего дня в Нур-Султане запрещено: проведение массовых мероприятий, как на открытом воздухе, так и внутри помещения, включая семейные, памятные мероприятия, в том числе на дому, за исключением проведения поминок в объектах-участниках Ashyq до 30 человек; деятельность филармоний, театров, концертных залов, цирков, кинотеатров; проведение коллективных мероприятий: джума-намаз, религиозные обряды на объектах и на территории религиозных объединений; проведение конференций, выставок, семинаров, форумов, деятельность ночных клубов, караоке; обслуживание барных стоек на объектах общественного питания.

Кроме того, школьников переводят на дистанционный формат обучения до 31 января, а студентов всех курсов — до 6 февраля.Напомним, в Казахстане 2 января начались митинги, а после уличные протесты по всей стране.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA