Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Канада Киев Юар Canada провинция Квебек Нигерия коронавирус Украина Канада Киев Юар Canada провинция Квебек Нигерия

В Канаде зафиксировали первые три случая штамма-"омикрон", которые были завезены из Нигерии

Сейчас читают: 911
unn.com.ua

КИЕВ. 29 ноября. УНН. Министр здравоохранения канадской провинции Квебек сообщил, что в регионе выявили первый случай заболевания COVID-19 "Omicron", в результате чего общее число случаев в Канаде достигло трех.

Об этом информирует УНН со ссылкой на Reuters. Детали Министр здравоохранения Квебека Кристиан Дюбе также сообщил журналистам, что 115 путешественникам, которые приехали из стран, которые пострадали от нового варианта коронавируса, прежде всего из Южной Африки, позвонили и попросили

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA