Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Канада covid-19 вакцинация Канада

В Канаде зафиксировали очередной случай тромбоза после вакцины AstraZeneca и мира

Сейчас читают: 149
cursorinfo.co.il

Канадские медики накануне зафиксировали очередной случай тромбоза пациента, привитого препаратом AstraZeneca. Об этом сообщает Reuters.

Развитие редких сгустков крови с низким уровнем тромбоцитов у пациента удалось остановить, к счастью, он пошел на поправку и врачи уверены, что его жизни ничто не угрожает.

Однако стоит отметить, что мужчине повезло, если бы такое состояние начало развиваться вдали от врачей, исход мог бы быть иным.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA