Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тверская обл. Конституция поправки Тверская область Голосование2020 Тверская обл.

В избиркоме Тверской области рассказали о профилактике COVID на избирательных участках

Сейчас читают: 418
polit.info

Тверская область предприняла все необходимые меры по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, во время общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Об этом «Политике сегодня» рассказал заместитель председателя избирательной комиссии Тверской области Максим Туманов.По его словам, до начала голосования ежедневно на избирательных участках силами МЧС Тверской области проводится дезинфекция помещений для голосования.«Особое внимание уделяется дезинфекции

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA