Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ивано-Франковск прививки вакцинация Ивано-Франковск

В Ивано-Франковске желающие вакцинироваться взяли "в заложники" медиков: видео

Сейчас читают: 842
apostrophe.ua

В пятницу, 29 октября, в Ивано-Франковске толпа желающих вакцинироваться против коронавируса не выпускала бригаду медиков в торговом комплексе "Панорама PLAZA".

Люди требовали привить всю очередь, несмотря на окончание рабочей смены. Об этом сообщается на Facebook-странице “Учреждение медицинское”. "Несмотря на то, что Центр вакцинации работает до 20:00, согласно графику, желающие вакцинироваться заблокировали медиков с угрозами не выпустить, пока не повакцинируют всех до последнего

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA