Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия коронавирус карантин Италия

В Италии собираются ввести локдаун для невакцинированных и снизить срок действия COVID-сертификата

Сейчас читают: 608
dsnews.ua

Об этом говорится в материале издания Corriere della Sera. передает "ДС". По информации итальянских СМИ, документ предусматривает в том числе сокращение срока действия COVID-сертификата о прививках с 12 месяцев до 9.

Постановление предусматривает, что допуск в ряд заведений оставят возможным только для людей, привитых от коронавируса или недавно переболевших.

При входе будут требовать сертификат, удостоверяющий вакцинацию или перенесенную болезнь. Таким образом, надеются избежать общего закрытия

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA