Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Италия с. 1 Февраля Политика люди Россия Италия с. 1 Февраля

В Италии начали штрафовать не привитых от COVID-19 пожилых людей

Сейчас читают: 896
aif.ru

С 1 февраля жителей Италии в возрасте от 50 лет и старше начнут штрафовать за отсутствие прививки от коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости.Отмечается, что сумма штрафа составит 100 евро.

Ранее данное решение принял Совет министров страны. При этом штрафовать будут итальянцев без наличия прививки и медотвода от вакцинации.С 15 февраля в Италии планируется ввести «усиленный» green pass, который нужно будет предъявлять для допуска на работу.

Он представляет собой COVID-сертификат, который выдают полностью вакцинированным людям или тем, кто переболел ковидом. При этом непривитым людям не будут выплачивать зарплату за отсутствие на работе.Кроме того, в Италии намерены снять запрет на использование масок на открытом воздухе и закрытие дискотек при сохранении текущей тенденции к снижению количества заражений.Ранее сообщалось, что в РФ с 1 февраля вступают в силу положения приказа Минздрава РФ, согласно которым наличие медицинских противопоказаний к вакцинации от COVID-19 и сроки действия медотвода будут вноситься в новый ковид-сертификат..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA