Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Пандемия чай Испания

В Испании поступил в продажу чай со вкусом апокалипсиса и мира

Сейчас читают: 234
cursorinfo.co.il

Сочетания трав, как отмечается, помогут ценителям напитка пережить любой апокалипсис. Об этом сообщает издание Creative Review.

Наиболее популярным из всех представленных видов является чай под названием Pandemic Chill, сочетающий лимон и имбирь и намекающий на пандемию коронавируса.

Среди серии имеются чаи на основе валерианы и ромашки, ванили и корицы, лаванды и гибискуса, а также мяты и розмарина. «Не стоит страдать из-за метеорита, пересекающего атмосферу, — посмотрите, какие удивительные

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA