Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Пандемия люди Дом и интерьер Испания

В Испании отмечается бум коворкинга

Сейчас читают: 112
rg.ru

Пандемия коронавируса изменила отношение испанцев к рабочему месту. Поначалу тысячи и даже миллионы людей были переведены на удаленку.

На тот момент они даже считались счастливчиками, ведь многие вообще лишились работы, когда предприятия были закрыты. Однако долгое сидение дома (на протяжении нескольких месяцев) создало новые проблемы, на этот раз психологические.

Испанцы начали искать любую возможность, чтобы выбраться из квартиры. Как только власти ослабили ограничения, многие переместились за.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA