Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
мошенничество вакцинация сертификаты

В интернете продают данные людей, купивших поддельные справки о вакцинации

Сейчас читают: 904
vm.ru

Личные данные более 500 тысяч покупателей поддельных справок о вакцинации и ПЦР выложили для продажи на интернет-ресурсах. Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщили СМИ.

На данный момент на продажу выставлены данные только жителей Московского региона. Отмечается, что личные данные мошенники могли собрать через сервис по продаже поддельных справок.

По данным одного из продавцов базы, в продаже имеются паспортные данные граждан, СНИЛС, номера телефонов и место жительства.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA