Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия тест спутник Финляндия

В институте здравоохранения Финляндии предложили разрешить привитым «Спутником V» въезд в страну без тестов

Сейчас читают: 882
argumenti.ru

Национальный институт здравоохранения и социального развития (THL) Финляндии в четверг предложил позволить въезд в страну без тестов людям, которые привиты российской вакциной "Спутник V".21 сентября правительство Финляндии направило в парламент предложение продолжить до конца года тестирование на COVID-19 на границе всех людей, которые не прошли вакцинацию или привились препаратом, не одобренным ВОЗ или ЕМА.В THL предположили, что если серия вакцинации "Спутником V" не будет одобрена, это.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA