Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Греция Армения Иерусалим карантин Новости Израиля Рамадан Греция Армения Иерусалим

В Иерусалиме назвали новую дату открытия Храма Гроба Господня для верующих

Сейчас читают: 637
strana.ua

Вопреки обещаниям православного Греческого патриархата Иерусалима сделать 24 мая доступным для посещений закрытый на карантин 25 марта храм Воскресения (Гроба Господня), он так и не открылся для верующих.

Пока там проводят службы только в присутствии церковников. Об этом сообщает "РИА Новости". Настоятель иерусалимского монастыря святых Архангелов архимандрит армянской апостольской церкви Гевонд Вардапет пояснил, что по решению глав трех христианских церквей (греческой православной, армянской

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA