Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Харьков covid-19 Народная Правда Россия Украина Харьков

В Харькове, игнорируя заболеваемость COVID-19, провели многотысячный Крестный ход

Сейчас читают: 117
narodna-pravda.ua

В Харькове 21 марта прошел Крестный ход от Свято-Благовещенского кафедрального собора до Свято-Покровского мужского монастыря.

В мероприятии приняли участие тысячи людей, при этом в городе складывается угрожающая ситуация с COVID-19. Об этом сообщает Depo.

Участников акции сопровождали сотрудники правоохранительных органов. Loading... Крестный ход был приурочен к первой седмице Великого поста. Популярные новости сейчасВ России заявили, что Путин готовит гражданскую войнуСитуация с COVID-19

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA