Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Красноярский край республика Хакасия Иркутская обл. Абакан республика Бурятия Черногорск Саяногорск коронавирус правительство Красноярский край республика Хакасия Иркутская обл. Абакан республика Бурятия Черногорск Саяногорск

В Хакасии выявили несколько случаев инфицирования штаммом "омикрон"

Сейчас читают: 616
rg.ru

Три случая заболевания новым штаммом COVID-19 зафиксированы в Республике Хакасия. Установлено также, что инфицированные "омикроном" контактировали с 72 гражданами, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы региона.Как рассказали в правительстве республики, все заболевшие лечатся на дому под наблюдением врачей.По данным на 17 января, за последние сутки в Хакасии подтверждено 105 новых случаев инфицирования коронавирусом.

Большинство - в столице республики Абакане, в городе Саяногорске, в Аскизском районе и Черногорске.Добавим, в конце минувшей недели в регионе прошло заседание оперативного штаба по коронавирусу, посвященное подготовке к новой волне COVID-19 в связи с распространением штамма "омикрон".

Ранее минздрав республики провел расчеты. Они показали, что в случае резкого всплеска заболеваемости в регионе ведомство сможет за несколько дней подготовить более тысячи дополнительных коек для ковидных пациентов.

Сейчас общий коечный фонд - около 680 коек.Публикация от Правительство Хакасии (@izenner_khakasia_19)Напомним, новый штамм коронавируса обнаружен и в других регионах Сибири, в том числе в Иркутской области, Красноярском крае, Туве, Бурятии.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA