Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Хабаровск Хабаровский край covid-19 коронавирус Экономика Хабаровск Хабаровский край

В Хабаровском крае приостановили прививочную кампанию от COVID-19 из-за дефицита вакцины

Сейчас читают: 822
runews24.ru

Для впервые прививающихся в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре вакцинация приостановлена.Руководство Хабаровского края было вынуждено приостановить вакцинацию первично прививающихся от коронавируса из-за нехватки вакцины на всех желающих.За последние два дня множество жителей края, напуганные высокой заразностью индийского штамма "дельта", захотели вакцинироваться.

Прививку за эти двое суток получили 5,2 тысячи жителей Хабаровского края.Пик спроса пришелся на Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск.«В.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA