Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Леонид Огуль Россия Политика госдума ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Леонид Огуль Россия

В Госдуме прокомментировали решение давать два выходных за вакцинацию

Сейчас читают: 790
mk.ru

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль прокомментировал решение предоставлять работающим россиянам два оплачиваемых выходных за вакцинацию от коронавируса.

Огуль считает, что нужно поддерживать тех, кто делает прививки. Ранее президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить работающим россиянам два выходных на вакцинацию.

Он подчеркнул, что выходные для вакцинировавшихся должны предоставляться с сохранением зарплаты. «Полностью поддерживаю решение президента о

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA