Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия госдума законопроект QR-коды Россия

В Госдуме предложили давать QR-коды привитым иностранными препаратами

Сейчас читают: 869
nakanune.ru

Соответствующие поправки к законопроектам кабмина РФ подготовили к внесению в Госдуму депутаты от ЛДПР. Как считают парламентарии, все, кто имеет антитела к COVID-19, должны иметь равные права.Свои поправки к проектам законов о QR-кодах готовят в КПРФ.

В «Справедливой России» и «Единой России» не исключают их внесения. Эксперты считают, что депутаты планируют смягчить законопроекты, чтобы не допустить роста социальной напряженности, пишут «Известия».Как сообщалось, депутаты Госдумы могут на.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA