Александр Емельяненко Россия Сыктывкар Сочи Бразилия Каспийск спорт шоу бизнес интересное Александр Емельяненко Россия Сыктывкар Сочи Бразилия Каспийск

В горах Сочи пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 109

Сейчас читают: 421
kuban.mk.ru

23 февраля на Красной Поляне в Сочи состоится международный турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 109. Бои пройдут в игорной зоне «Красная Поляна» на многофункциональной площадке RED ARENA.

Зрелищное спортивное мероприятие стартует в 19:00. В главном поединке в День защитника Отечества сойдутся представители полусреднего веса 32-летний бразилец Марсио Сантос и 29-летний россиянин Михаил Аллахвердян.

Иностранный файтер хорошо знаком российским фанатам смешанных единоборств. Так, в прошлом году в рамках турнира AMC Fight Night 106 в Сыктывкаре Сантос одержал уверенную победу над 40-летним Александром Емельяненко.

Удушающий приём зарубежного бойца в первом же раунде не оставил шансов нашему соотечественнику. 23 февраля Аллахвердян готов поставить под сомнение технику и опыт бразильца.

Читать на kuban.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA