Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Евросоюз Политика коронавирус Министерство Германия Евросоюз

В Германии «пока не могут» найти вариантов для признания вакцины «Спутник V»

Сейчас читают: 570
versia.ru

«Спутник V» с 4 марта проходит процедуру постепенной экспертизы в Европейском агентстве по лекарственным средствам (ЕМА), одобряющим препараты для последующего централизованного использования странами-членами Евросоюза.

В Минздраве Германии заявили, что на данный момент «не могут» представить себе механизм, на основании которого может быть проведена процедура признания российской вакцины против коронавируса «Спутник V» при условии, что повторная прививка будет проводиться вакциной, признанной в

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA