Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. район Гатчинский карантин Ленобласть обл. район Гатчинский

В Гатчинском районе обнаружили дерево сливы, зараженное опасным вирусом

Сейчас читают: 415
piter.tv

В питомнике растений в Гатчинском районе Ленобласти объявили карантин. Там обнаружили возбудителя оспы — потивирус шарки слив.

Об этом сообщила пресс-служба регионального Россельхознадзора. Чтобы не допустить распространения опасного для растения вируса, ведомство установило карантинную фитосанитарную зону.

Ее площадь составила 4,4 га питомника. Карантинный объект надо будет уничтожить. При такой мере запрещается выращивать и реализовывать посадочный материал косточковых культур на протяжении

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA