Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гаити Пандемия Общество коронавирус Гаити

В Гаити доставлены первые 500 тысяч доз вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 312
rg.ru

В Гаити панамериканская организация здравоохранения приступила в пятницу к вакцинации медицинских работников и уязвимых групп населения от коронавируса.

Об этом сообщило информационное агентство EFE.По его данным, на днях на Гаити были доставлены первые 500 тысяч доз вакцины, которые республика получила по линии международного механизма COVAX.

До этого Гаити являлась единственной страной в Западном полушарии, которая не начала иммунизацию от коронавируса, пишет ТАСС.По последним данным

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA